Школа "Наследие"
Курсы личностного роста для школьников
4 года опыта | 2442 слушателя | 3518 лекций
Часы работы: с 10.00 до 20.00
+7(499)390-25-51
Москва, ул. Садовая-Сухаревская, д.2

До новых встреч!

10 августа прошло заключительное занятие интенсивного курса школы “Наследие”.
Ребята представили свои проекты на тему “Дело жизни” и порадовали творческими выступлениями. Каждому было вручена грамота по окончанию курса школы “Наследие”. Давайте посмотрим на некоторых ребят 🙂

Тимур хочет стать врачом. Он подробно расписал шаги, которые необходимо сделать для достижения этой благородной цели.

image

Любовь в приоритет ставит любовь ) Во главе угла семейное женское счастье.

image

Виктория также ставит в приоритет исполнение женского предназначения.

image

Юра детализировал каждый шаг своего пути. Этот путь ведет  к счастью, достатку и любви.

image

Изабель давно изучает культуру Японии, девушка хочет связать свою жизнь именно с этой страной. Уже воплощены конкретные шаги: Изабель нашла школы для обмена знаниями языка и курсы в Японии, узнала  куда и в каком возрасте поступить учиться, чтобы приблизиться к своей мечте.

image

Денис удивил своей идеей: после проведенных в школе дней осознал, что хотел бы продавать спортивные товары, сделанные из переработанных материалов. Просчитал шаги, разработал настоящий бизнес-план. И уже отозвались люди, готовые ему помочь.

image

Также ребята порадовали своими творческими выступлениями. Мария нарисовала картину “Закат”,  Любовь сотворила дружественный коллаж  из фотографий с обучения в Наследии, Юра выучил и прочитал стихотворение, Грегори сыграл на гитаре, Изабель нарисовала аниме.

image
Преподаватели торжественно вручили ребятам грамоты!